Как правильно написать заявление в суд о несогласии с вынесенным решением инспектора ГИБДД при ДТП.
Как правильно написать заявление в суд о несогласии с вынесенным решением инспектора гибдд при дтп.
Это называется жалоба по делу об административном правонарушении.
Пишется в зависимости от конкретных обстоятельств. Надо читать постановление
Вам необходимо составить жалобу на постановление по делу об административном правонарушении, отправив ее в суд в установленный для обжалования срок. Описать в ней с какими моментами Вы не согласны, какие нормы закона нарушены и т.д.
Жалоба на не законное постановление по делу об административном правонарушении. Правильно писать такие документы юристы учатся годами. Вы сами все равно все правильно не напишите. Обращайтесь к юристам.