Иск о взыскании сумм по договору займа и кредитному договору - документы для суда и возможности полного взыскания с ответчика
Я подала иск о взыскании сумм по договору займа, кредитному договору. Ответчик - некоммерческая организация кредитно-потребительский кооператив граждан. Суд через 2 недели. Какие документы нужно предоставить в суд? Каковы шансы взыскать с ответчика сумму в полном объеме?
Здравствуйте!
Договоры, документы, подтверждающие передачу (перечисление) сумм займа Ответчику, претензии (если были). Шансы можно оценить только ознакомившись с материалами дела, но если не истек срок исковой давности и все в порядке с подтверждением получения Ответчиком сумм займа - иск должны удовлетворить.
С уважением