Что нужно делать, чтобы управлять автомобилем после смерти супруга - наследование и права в страховке

Вопрос №9134100 из г. Тверь
опубликован 15.12.2015, 22:04
После смерти мужа осталась машина, птс оформлен на него, в страховке прописаны мы оба. Должна ли я вступать в права наследства, чтобы управлять машиной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что бы управлять ,не обязательно.

15.12.2015, 22:06

А по окончании страховки в 2016 году я смогу ее продлить?

15.12.2015, 22:09

Если нет генеральной доверенности ,то не сможете.Вступайте в наследство.

15.12.2015, 22:12