Имею ли я право перенести дело по месту прописки и с несоглошением выговора подать на пересмотрение?
Лучший ответ
Если решение судом еще не вынесено, тогда можете ходатайствовать о передаче дела в суд по месту жительства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Когда это необходимо делать прошло два дня со состовления протокола?
Можно сейчас пока дело в суд еще не передано заявление в ГИБДД отдать, чтобы дело сразу по месту жительства в суд направляли. А можно такое ходатайство заявить и в суде по месту совершения этого правонарушения.
Я понимаю что я это могу сделать при первом вызове в суд
Можно и до вызова. Направить ходатайство судье.