Барнаул, 15.12.2015, 22:18

Имею ли я право перенести дело по месту прописки и с несоглошением выговора подать на пересмотрение?

Вопрос №9134293 из г. Барнаул
опубликован 15.12.2015, 22:18
Имею ли я право перенести дело по месту прописки и с несоглошением выговора подать на пересмотрение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если решение судом еще не вынесено, тогда можете ходатайствовать о передаче дела в суд по месту жительства.

15.12.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Когда это необходимо делать прошло два дня со состовления протокола?

15.12.2015, 22:22

Можно сейчас пока дело в суд еще не передано заявление в ГИБДД отдать, чтобы дело сразу по месту жительства в суд направляли. А можно такое ходатайство заявить и в суде по месту совершения этого правонарушения.

15.12.2015, 22:29

Я понимаю что я это могу сделать при первом вызове в суд

15.12.2015, 22:33

Можно и до вызова. Направить ходатайство судье.

15.12.2015, 22:34