Хочу выписать дочь из квартиры через суд из-за желания продать недвижимость - какие документы нужно предоставить?
Моей дочери 24 года. Вот уже 2 года как она вышла замуж и родила ребенка. Проживает своей семьей в Белоруссии. Где имеет вид на жительство. В России она прописана, никаких финансовых трат по квартире не имеет. Ни за что не платит. Не приезжает. Выписываться не собирается, своей доли в квартире не имеет. Собственники по договору купли-продаже является я,мать и младшая несовершеннолетняя дочь. Ее сестренка. Я хочу выписать ее через суд, так как хочу продать квартиру и купить другое жилье. Нужно ли мне предоставить в суд документы, подтверждающие выезд ответчика, утрату семейных отношений?
---так продавайте квартиру. а новый собственник сам легко[u][/u] снимет её с регучёта в судебном порядке.