Какой ручкой заполняется форма р 21001 (регистрация ИП)? Знаю, что черного цвета, а вот обычной или гелевой? Спасибо.
Какой ручкой заполняется форма р 21001 (регистрация ИП)? Знаю, что черного цвета, а вот обычной или гелевой?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Если заявление заполняется вручную, то записи делают черными чернилами заглавными печатными буквами.Т.е. обычной ручкой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!