В компании где я работаю мне платят 3 арплату с нарушением договора.
Это заявление подается в суд в виде искового производства (заявления). О взыскании задолженности по заработной плате. К нему необходимо прикладывать документы ( труд. договор, копию труд. книжки и т.д.). Имейте в виду, что взыскать вы сможете не более чем за три года на дату подачи иска. Могу помочь. Напишите письмо, объясню, как связаться.
Невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре. Срок для обращения в суд установлен по таким вопросам 3 месяца. Если срок пропущен по уважительной причине (что необходимо доказать), то он может быть восстановлен судом.