Как решить проблему доступа матери к ребенку, когда бывший муж препятствует этому и укрывает свидетельство о рождении?
Жена не может получить доступ к своему ребенку, т.к. Бывший муж препятствует этому. Он проживает с ребенком в другом округе. По разводу процесс был. Местожительства ребенка не определено на проуессе. Препятствует ввозу ребенка на новое местожительства матери посредством укрывательства свидетельства о рождении и укрывая в плане общения матери. Ребенком. Как в этом случае поступить? Имеет л мать право забрать ребенка несмотря на потест бывшго мужа и переехать с ним на место своего продживания. Все трое прописаны на одной жилплощади.
Лучший ответ
необходимо решение суда об определении места жительства ребенка, до постановления такого решения, права родителей равные
Почему он тогда укрывать ребенкаможет а мама нет? Почему живет с ним , а не с ней? Ведь мама имеет больше прав в априоре.