Часто задаваемые вопросы о процессе после аварии - период использования поврежденного автомобиля и покраска машины во время суда
Я попала в аварию (не виновна) ущерб оценён независимой экспертизой, дело направлено в суд, в течении какого времени мне придётся ездить на битой машине, могу ли я её почернить до окончания суда?
после проведения оценки ущерба транспортного средства можете
Добрый вечер!я попала в аварию (не виновна) ущерб оценён независимой экспертизой,дело направлено в суд ,в течении какого времени мне придётся ездить на битой машине,могу ли я её почернить до окончания суда?т.е. Оценщик отдал заключение экспертизы и я могу чинить машину не смотря на то что страховая фирма не согласна с суммой выплаты ?может ли страховая фирма ещё раз осматривать машину после заключения независимой экспертизы оценщика?и если да то в какое время?