Как доказать, что моя дочь находится за границей уже более двух лет и не проживает вместе с нами?
Я живу в квартире, в которой зарегистрированы я и две мои дочери. Одна из дочерей уехала за границу, уже больше двух лет она находится там. Там она живет, вышла замуж. Родила, возвращаться в ближайшее время не собирается. Мы с ней не имеем никаких добрых отношений, не обжаемся. Но за коммунальные услуги платить приходится за всех троих человек, зарегистрированных в квартире. Как можно доказать, что дочь находится в другой стране уже длительное время? Какие документы могут это подтвердить?
Лучший ответ
Вам следует доказать факт выбытия дочери из квартиры.
Доказательства:
Свидетельские показания.
Дополнительными доказательствами могут быть сведения из поликлиники, информация участкового и иные. Дополнительные доказательства придется истребовать с помощью суда.
Дело выиграть реально!!!
Можно поделиться судебной практикой.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Подавайте в суд о её выписке из квартиры, приводите свидетелей в суд.
Ваша дочь может взять в консульстве страны места проживания справку.