Как выписать дочь из квартиры, чтобы избежать платежей за коммунальные услуги?
Уже больше года как дочь осталась в США после программы work&travel (вышла замуж но не за гражданина США и пока не имеет легального вида на жительство) возвращятся не собирается. Квартира приватизирована в равных долях на отца и дочь. Какие нужны документы для выписки дочери из квартиры или что нужно сделать чтобы не платить за неё коммунальные платежи? С выпиской дочь согласна.
Лучший ответ
Она может попробовать сняться с регистрационного учета через консульство. Поскольку она является собственником, выписать ее через суд в Вашем случае нельзя.