Как опротестовать решение суда о недобровольном лечении после 10 дней, если указанные обстоятельства являются ложными?

Вопрос №9135096 из г. Москва
опубликован 15.12.2015, 23:35

Если после решения суда о недобровольном лечении прошло более 10 дней, как можно опротестовать решение суда? Указанные в решении суда обстоятельства при которых необходима была госпитализация ЛОЖНЫЕ!

Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляцию мы могли подать только в течении 10 дней какую жалобу надо подавать теперь ,что бы обжаловать решение суда?

16.12.2015, 00:00

Жалобу подавать с ходатайством о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы

16.12.2015, 09:10

Решение обжалуется в течение 30 дней

15.12.2015, 23:38

Апелляцию мы могли подать только в течении 10 дней какую жалобу надо подавать теперь ,что бы обжаловать решение суда?

16.12.2015, 00:00

Апелляцию мы могли подать только в течении 10 дней какую жалобу надо подавать теперь ,что бы обжаловать решение суда?

16.12.2015, 00:00

Жалобу подавать с ходатайством о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы

16.12.2015, 09:10