Как опротестовать решение суда о недобровольном лечении после 10 дней, если указанные обстоятельства являются ложными?
Если после решения суда о недобровольном лечении прошло более 10 дней, как можно опротестовать решение суда? Указанные в решении суда обстоятельства при которых необходима была госпитализация ЛОЖНЫЕ!
Апелляцию мы могли подать только в течении 10 дней какую жалобу надо подавать теперь ,что бы обжаловать решение суда?
Жалобу подавать с ходатайством о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы
Решение обжалуется в течение 30 дней