Может ли БМ забирать ребенка в неустановленные дни судом, и может ли БМ подать иск на ОМЖ ребенка, если уже имеет установленный порядок общения?
После развода место жительства ребенка судом не определено. Ребенок жил и живет со мной. Но, есть порядок общения БМ с ребенком в установленные дни и часы судом (2 раза в неделю по 3 часа). Может ли БМ забирать ребенка в неустановленные дни судом? И, может ли БМ подать иск на ОМЖ ребенка с ним, если уже имеет установленный порядок общения с ребенком? Заранее спасибо.
БМ не имеет права без Вашего согласия забирать ребенка в неустановленные дни судом. БМ может подать иск на ОМЖ ребенка с ним, если имеет установленный порядок общения с ребенком.