Переезд в другой город - Как соблюдать установленный порядок общения при изменении места жительства?
В настоящее время имеется решение суда, устанавливающее порядок общения моего бывшего мужа с нашей совместной несовершеннолетней дочерью, которая проживает со мной. Мы планируем с дочерью переезд на постоянное место жительства в другой город. Как при этом соблюдать установленный порядок общения? Обязана ли я предоставить ребенка отцу в соответствии с установленным графиком или это его забота - встречи с ребенком?
Это его забота. Главное вы не должны препятствовать встречам отца и дочери в установленное судом время. удачи
Надежда вы обязаны выполнять решение суда. В противном случае он может обратиться к судебным приставам и вас обяжут. Удачи.
вы всегда можете договориться между собой, чтобы не было претензий.