Банк требует согласия на приватизацию квартиры - какие документы нужны и как их получить?
Может быть они имеют в виду согласие органов опеки и попечительства на участие детей в приватизации? Маразм. Если приватизация прошла, значит такое согласие было. Если, как Вы пишите, никто в квартире не был зарегистрирован, то и нотариальный отказ от участия в приватизации не у кого было получать и, если бы отказ был, то он остался в делах ДМЖ. Странно, первый раз слышу о такой бумаге. И какое дело банку до каких то согласий? Право собственности зарегистрировано ГОСУДАРСТВОМ, этого им мало. Может банкиры и границы РФ перемерять скоро начнут.
Наши покупатели ипотечники и именно их банк требует эти документы.
Ну пусть покажут, как эта бумага выглядит. Или просто не хотят давать денег?
Постараюсь выяснить у Менеджера банка как она выглядит, пока вразумительного ответа, где ее получить и что это за бумага, он мне ответить не смог, может хоть образец пришлет... Спасибо за ответ!