Брал кредит в ВТБ, не платил уже более 2 лет - что будет дальше?
Брал кредит в ВТБ,450 000 платил всего 3 месяца, потом возможности платить не стало. Банк подал в суд, суд присудил мне выплатить 539 000. Уже прошло более 2 х лет, я ещё ни копейки не заплатил, всё это время официально не работал, имущества у меня никакого нет, банк исполнительный лист приставам не передал. Скажите что будет дальше?
Лучший ответ
скорее всего, банк передал ИЛ приставу, но пристав не нашел ни вашего имущества, ни ваших доходов, и ИЛ вернул взыскателю
Вы мне очень помогли, спасибо!
А что дальше, подождать 3 года с момента вынесения решения суда?