Возможен ли возврат денежных средств за приобретенную квартиру в 2014 году, если я являюсь предпренимателем?

Скажите пожалуйста, мною была приобретена квартира в 2014 году, за 990 тыс. (купля продажа) Могу ли я получить возврат денежных средств? Я предпрениматель.
Лучший ответ

Можете, на сумму 13% от стоимости квартиры, если уплачивали НДФЛ.