Проблема с возвратом микрозайма - как решить ситуацию, когда вас постоянно достают из банка
Знакомый брал в банке микрозайм и при оформлении оставил мой номер телефона как дополнительный. По неизвестной мне причине он этот займ не возвращает. Уже как пару месяцев каждое утро, кроме выходных, мне звонят из этого банка и просят передать ему, чтобы он начал погашать этот долг. Я сотрудникам банка объяснил, что давно не имею никаких контактов с этим человеком и передать ничего я ему не смогу, банк все равно названивает каждое утро. Подскажите пожауйста как мне дальше действовать?
Лучший ответ
Игнорируйте.Блокируйте абонента. Будут названивать - обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!