Нарушение прав потребителя - отсутствие замены дефектного товара в срок и превышение срока ремонта
Могу ли я потребовать возврата денег или замены товара на аналогичный и что делать ,если продавец не хочет возвращать деньги или предоставлять другой мобильный аппарат ,пытаясь снова и снова отправить аппарат на ремонт и экспертизу?
Требуйте замену. Пишите претензию в рамках Закона о защите прав потребителей.
На каждую поломку - 45 дней.