Что делать, если при оформлении электронного ОСАГО в РСА отсутствуют данные о паспорте, хотя он был изменен в 2005 году и несколько раз делалась страховка?
Пытаюсь оформить электронный ОСАГО, при проверки моих данных паспорта, сообщают что в РСА данных обо мне нет, хотя паспорт поменяла в 2005 году, и уже несколько раз (2013,2014) делала ОСАГО в офисах страховых компаний (страховки все действительные/не подделки, проверяла). Что делать что бы я появилась в этом РСА?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Замучаетесь ездить с электронным полисом ОСАГО. Фактически это бумажка без печатей. На дороге доказать сотрудникам что это документ будет сложно.