Владивосток, 16.12.2015, 03:11

Изменения в аттестации по специальности юриспруденция в январе 2016 года

Вопрос №9135985 из г. Владивосток
опубликован 16.12.2015, 03:11
В январе 2016 заканчивается обучение по специальности юриспруденция сейчас в унституте говорят что выпускную квалификационную работу мы сдавать не будем аттестация будет проходить по результатам государственных экзаменов. Может институт сам определять вид аттестационных испытаний? Если учебное заведение не государственное прошло аттестацию в 2014 году. Значит на основании одних госэкзаменов диплом будет негособразца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да аккредитация пройдена в 2014 только почему было принято руководством решение аттестовывать выпускников только по результатам гос экзаменов если ВКР является обязательной

16.12.2015, 03:30

Диплома гос образца у Вас не будет если институт не прошел аккредитацию. Вас должны были пристроить в вуз где аккредитация есть. Без дипломной работы как такового диплома тоже не может быть.

16.12.2015, 03:13

Так аккредитацию прошёл институт 2014году

16.12.2015, 03:16

Аккредитация проводится ежегодно.

16.12.2015, 03:21

Да аккредитация пройдена в 2014 только почему было принято руководством решение аттестовывать выпускников только по результатам гос экзаменов если ВКР является обязательной

16.12.2015, 03:30