Отказ в получении РВП из-за перевода денег - можно ли обжаловать приказ в суде?
Да, можете подать в суд.
Спасибо за ответ. Если я подам в суд могут ли мне дать РВП? У МЕНЯ МУЖ ОДИН РАБОТАЕТ, Я С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ НЕ СМОГУ. У мужа от первого брака четверо детей, он платит 50% алиментов, и наши совместные двое детей. Я оплатить патент не смогу, денег не хватает. Если я подам в суд, дадут ли мне РВП? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Если суд удовлетворит Вашу жалобу, и признает отказ незаконным, то сможете оформить РВП. Вам надо в суде доказать, что возвращали долг маме и занимали у братьев. Просите братьев быть свидетелями в суде.