LSN Messenger
Москва, 16.12.2015, 03:54

Отказ в получении РВП из-за перевода денег - можно ли обжаловать приказ в суде?

Вопрос №9136069 из г. Москва
опубликован 16.12.2015, 03:54
Я подавала на РВП 11,08,2015 г. мне пришёл отказ по статье 115 ФЗ 7 пункт 1,2. Я в браке 3 года имеем двоих детей, одному два года, а другому 3 месяца. В мае 2014 г. мы с мужем покупали квартиру в Подмосковье, и у нас не хватило денег. Мама заняла у родственников 15 000 долларов и отправила нам из Узбекистана в Москву. Мы купили котлован и муж занял у братьев денег и я вернула маме 10 000 долларов, отправила в Узбекистан. Поэтому мне отказали в РВП за перевод денег. Могу ли я подать в Суд на обжалование этого приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете подать в суд.

16.12.2015, 04:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо.

Спасибо за ответ. Если я подам в суд могут ли мне дать РВП? У МЕНЯ МУЖ ОДИН РАБОТАЕТ, Я С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ РАБОТАТЬ НЕ СМОГУ. У мужа от первого брака четверо детей, он платит 50% алиментов, и наши совместные двое детей. Я оплатить патент не смогу, денег не хватает. Если я подам в суд, дадут ли мне РВП? СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

16.12.2015, 05:21

Если суд удовлетворит Вашу жалобу, и признает отказ незаконным, то сможете оформить РВП. Вам надо в суде доказать, что возвращали долг маме и занимали у братьев. Просите братьев быть свидетелями в суде.

16.12.2015, 18:48