Отказ в выдаче удостоверения Ветеран Труда в Крыму педагогу с 50-летним стажем работы и медалью, полученной в СССР
Стаж педагогической работы 50 лет, имею медаль Ветеран труда, выданную в СССР. Почему отказали в выдаче удостоверения Ветеран Труда в Крыму.
Если бы вы ещё сказали- что написано в письменном отказе,который вы получили,тогда бы можно было бы говорить об обжаловании действий клерков из соцзащиты
А судя по вашей информации- у вас есть полное право на присвоение звания Ветерана труда
Являюсь пенсионером по возрасту (60лет),имею значек Отличник народного просвещения,но в Соцзащите отказываются выдать удостоверениее Ветеран труда.Аргумент-отсутствие постоянной регистрации в паспорте,есть только временная регистрация.Правы ли?