Проблема с продлением миграционной карты и депортация - что делать в такой ситуации?

Вопрос №9136539 из г. Краснодар
опубликован 16.12.2015, 06:32
Я нахожусь в Ростове на Дону уже год без продления миграционной карты. Домой не могу вернуться так как в мой дом попал снаряд и проживать в нем невозможно. Если я пересеку границу, меня депортируют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Депортируют и еще наложат запрет на въезд в РФ.

16.12.2015, 12:24

Даже если я жительница Донбасса?

20.12.2015, 01:04

Вы как жительница Донбасса имели право проливать в местном ФМС миграционную карту без соблюдения сроков 90 на 180, то есть без выезда каждые 90 дней из России, но проливать ее были обязаны.

20.12.2015, 08:34