Возможен ли получение налогового вычета за покупку более дорогой квартиры, если ранее уже был получен такой вычет в 2007 году?
Скажите пожалуйста, в 2007 году купила квартиру за 400 тр, получила налоговый вычет, если я в этом году покупаю большую квартиру за 1200 тр, могу ли я получить налоговый вычет за новую квартиру?
Когда мы покупали первую квартиру, я получила вычет и за себя и за ребенка. А можно ли тогда сейчас получить вычет на второго ребенка.
Здравствуйте!Нет,не можете.Повторный налоговый вычет не предоставляется.
Увы, но налоговой вычет предоставляется только один раз.