Необходимость согласия новой жены на дарственную на квартиру, принадлежащую бывшему мужу
Бывший муж хочет составить дарственную на нашу дочь, он является собственником квартиры, но будущи в новом браке он прописал новую жену и её дочь, нужно ли её согласие на дарственную.
Лучший ответ
Да он собственник но квартира приобрена была в браке с другой женой