Как правильно ввести пристройку к двухквартирному дому - соблюдение расстояния от смежного участка.
Как ввести пристройку к двух квартирному дому. Разрешение на строительство есть но пристрой не соответствует утверждённому проекту. Какое расстояние должно быть от смежного участка до пристройки.
Лучший ответ
От дома до границы соседнего участка – не менее 3 метров. В Вашем случае, узаконить реконструкцию дома возможно лишь в судебном порядке. Важно, чтобы земельный участок был в собственности.