На какие документы я могу ссылаться, если у меня есть такое право?
Марат, право на получение "недостающих" метров возникает в том случае, если Вы признаны нуждающимся в улучшении, а это будет только в том случае, если на каждого члена семьи приходится квадратных метров общей площади меньше, чем учётная норма, установленная в вашем городе, районе. Обычно учётная норма составляет 8-12 кв. метров общей площади. У Вас, судя по всему - больше.
Так что у Вас, скорее всего нет права на улучшения жилищных условий.
А приватизация/не приватизация - здесь ни причём.
Удачи!
Юристы правы. Кроме того, при увольнении по состоянию здоровья, предельному возрасту, ОШМ Вы не сможет подать рапорт на имя командира части о предоставлении жилья на состав семьи по избраному Вами месту жительства.