Возможность адвоката получить полную информацию - гражданское против уголовного дела
Может адвокат сделать запрос по гражданскому делу и получить полную достоверную информацию или такая информация может быть только по уголовному делу.
Адвокат может сделать адвоката виц запрос, на него обязаны дать исчерпывающий ответ, но бывает что и не дают.
Право на адвокатский запрос есть у адвоката в силу положения закона об адвокатуре и адвокатской деятельности по любому запросу в интересах клиента.
Я заплатила 10 тыс рублей за два запроса. Ответы пришли на адвокатский запрос, что нужно обратиться в суд. Может мне причитается 50% возврата денег, если ответов нет????