Москва, 16.12.2015, 09:33

Требуются ли деньги на счёту для подачи документов на гражданство инвалиду супругом из другой страны?

Вопрос №9138044 из г. Москва
опубликован 16.12.2015, 09:33
Здравствуйтк! Подскажите пожалуйста! Я гр.РФ,мой муж гр.другой страны. У нас официальный брак. Он инвалид, хочет здать документы на гражданство. Нужен ли ему деньги на счёту при подачи документов на гражданство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Не требуется, если он является нетрудоспособным

16.12.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Имеет право. РВП, вид на жительство он уже оформлял?

16.12.2015, 09:42

Значит может получить гражданство?

16.12.2015, 09:35