Как справиться с крупными кредитами и ограниченным доходом - советы для матери-одиночки

Такая ситуация-есть кредиты в трёх банках большие, платеж общий ежемесячно 60000, платила все исправно теперь не могу, зарплата 25000 и еще Являюсь матерью одиночкой... Что в этой ситуации делать? Просрочек не хочу хочу платить но меньше.. Обращалась с реструкторизацией в свои банки - отказ.
Лучший ответ

Если не будете платить, банки могут подать в суд. На стадии исполнительного производства можно подать в суд заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда

Ничего в таком случае не сделаете, право банка вам отказать в реструктуризации

Думаю, возможно объявить банкротство.