Как решить проблему с начислением штрафов за просрочку кредитных платежей в ВТБ 24
Ситуация такая, взял кредит в втб 24 банке, платил все исправно, вдруг случилась такая ситуация, что на работе изменили и продлили число выдачи заработной платы, теперь банк начисляет штрафы, на просьбу перенести дату платежа дают отказ обьяснив это тем что в договоре запрещено пепеносить дату платежа категорически, что мне теперь делать? Через данный банк мне приходит зарплата на карту и они в день зарплаты бывают сразу сдергивают сумму какую хотят.
Здравствуйте! Безакцептное списание денежных средств без Вашего согласия,как правило,предусмотрено кредитным договором. Посмотрите договор и по переносу даты полатежа.
Изменение условий договора, в т.ч и порядок оплаты не является обязанностью Банка.