Каким образом осуществляется возмещение при выигрыше дела о трудовых отношениях против ООО без имущества?
Собираюсь подать иск об установлении факта трудовых отношений, доказательств много: переписка, аудиозаписи телефонных разговоров, видеозаписи в офисе. Вопрос в другом, допустим я выиграю дело то каким образом ответчика обяжут платить мне? Ответчик - ООО с уставным капиталом 10000 рублей, движимого и недвижимого имущества на организацию вроде бы нет.
У ООО есть банковский счет. Вы же не знаете, какая там сумма на счете.
Да и не думаю, что сумма по Вашему трудовому спору настолько большая, что руководитель, дабы ее не платить, будет банкротить ООО.
Добрый день! Приставы будут заниматься взысканием, ну а в случае его невозможности, Вам вернут исполнительный лист...