Конфликт на дне рождения - Как разрешить ситуацию после драки и вызова полиции
Мы были на моем др пили начали ругаться она в меня плеснула водкой, затем я в нее рюмку кинула, потом мы дрались, с ее слов я порвала ей ухо, вырвала клок волос и на ногах синяки, она поехала снимать побои и вызвала милицию, я об этом незнала и поехала спать, что мне делать, мне надо было тоже ехать, я была не в состоянии, с момента прошли сутки, мне щас ехать тоже якобы снимать побои, у меня губа разбита и на ногах синяки.
Здравствуйте! Сейчас снимайте побои, срочно в полицию и к судмедэксперту
Да, тоже снимайте побои, и все таки попытайтесь примириться с поругой