Попрасили предоставить какой либо документ подтверждающий, что я не покидал за этот период города.
Помогите с вопросом о приватизации квартиры! Мне дали отказ о праве участия в приватизации, так как у меня пробел между выпиской и пропиской 9 месяцев. Попрасили предоставить какой либо документ подтверждающий, что я не покидал за этот период города. Квартиру получил по программе ветхого жилья, жэу торопила с выпиской, утверждая, что новый дом уже сдан, что на днях будет вселение. Документально меня выписали 27.08.2004, прописали 05.05 2005, а фактически я переехал в марте 2005, т.к дом был не сдан. Подтвердить документально, что я не куда не выезжал я не могу, т.к этот период не работал. Единственное доказательство это квитанции о платеже коммунальных услуг на квитанциях с марта 2005 находится моя роспись, что конкретно я самолично оплачивал эти услуги, до этого в старых квитанциях не требовалась роспись. Подскажите что мне делать в этой ситуации. Заранее благодарен!
Лучший ответ
Уважаемый Александр! Обжалуйте отказ в суд.Будет нужна юридическая помощь с.т.89063280432 я адвокат из Казани.