Проблемы с номером двигателя на купленном авто - что делать?
Я купил авто, номер кузова совпадает, а номер двигателя стертый, я прошёл экспертизу, мне сказали что номер спиленный, мне ехать к дознавателю? Что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так это не основание для отказа в постановке на учёт. Двигатель не является номерным агрегатом с 2011 года, это теперь обычная расходная зап.часть. Никто не вправе сверять номера двигателя. Чашку с его номером Вы могли и сами на законных основаниях спилить болгаркой. Подавайте жалобу в прокуратуру, или сразу в суд обращайтесь