Какой закон регулирует правомерность действий ЖКХ при отключении стояков за замену водопроводных труб в ванной и взимание платы в размере 5000 рублей?
Хочу поменять вод. проводные трубы в ванной, за отключение стояков ЖКХ запрашивает 5000 р.Скажите какой закон регулирует правомерность действий ЖКХ.
Лучший ответ
Данная услуга возможна на основании внутреннего локального акта УК.