Необходимые документы для безпрепятственного путешествия прабабушки с ребенком из Москвы в Нижний Новгород, учитывая прописку прабабушки в Крыму и наличие паспорта России - нужна ли нот
КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ПРАБАБУШКЕ ДЛЯ БЕСПРЕПЯТСТВЕННОГО ПУТЕШЕСТВИЯ ИЗ МОСКВЫ В НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПРИ УСЛОВИИ ЧТО РЕБЕНКУ 12 ЛЕТ (ГРАЖДАНКА России), прабабушка прописана в Крыму (паспорт российский).
Достаточно ли будет рукописной доверенности или необходимо нотариально заверенную?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не требуется вовсе доверенность от родителей. Можете конечно и написать, но не требуется по закону. Свидетельство о рождении ребенка и паспорт прабабушки. Всё.
С наступающим!
СПАСИБО! С наступающим!