Разделение совместного имущества при разводе - включая мебель, подаренную родительями мужа, и возможность судебного деления кредитов при нахождении супруги в декрете с двумя детьми
Как делится совместное имущество при разводе? Делится ли мебель, купленная родителями мужа? И может ли суд поделить кредиты мужа на супругу, если она находится в декрете с двумя детьми?
Лучший ответ
Имущество супругов, т.е приобретённое в браке, подлежит разделу м/у ними в равных долях, если не будет установлено иное.
все имущество и кредиты делятся пополам