Купил автомобиль в кредит Nissan Qashqai в Акос Челны - проблема с течью воды и гарантийным случаем
У меня такая ситуация: купил автомобиль в кредит ниссан кашкай в Акос челны в августе этого года. За этот период эксплуатации авто два раза была течь воды с креплений солнце защитных козырьков. В гарантии мне отказали в связи не гарантийным случаем, написал заявление в службу потдержки клиентов о случае, и буквально вчера мне звонят и говорят мы вам устраним проблему у нас есть такая программа для таких клиентов и это единичный случай, дождитесь материалов для шумоизоляции потолка так как скапливается конденсат из-за перепадов температуры и мы вам позвоним. Что мне делать может это брак автомобиля хотя при мойке авто течь не наблюдалась...
Здравствуйте! Дождитесь материалов,Вам устранят проблему.