Несправедливое положение - сломанная автомойка после ремонта. Нужно ли подавать в суд?
Купил в кредит авто мойку, на 10 ый день она сломалась, починили по гарантии, после ремонта эксплуатировал один раз на второй, она снова ломается, в сервисном установили причину в следствии неправильной эксплуатации по причине отсутствия воды в мойке, хотя я все четко соблюдал и вода была. Претензию приняли. Что делать дальше? Есть ли смысл подавать в суд?
Лучший ответ
Есть смысл подавать в суд и ходатайствовать о проведении независимо экспертизы.
Для начала нужно обратиться к продавцу с претензией, а уже потом в суд.