Несправедливые штрафы и арест банковской карты - Как вернуть деньги и восстановить справедливость?
В Банке данных исполнительных производств на мое имя выставлены два штрафа за АП которые совершены другим человеком с такой же фамилией, именем и отчеством как у меня и проживающем в моем районе. Обратился к приставу с просьбой убрать эти штрафы, пообещали все исправить. Но ни чего не было сделано, наложили арест на банковскую карту сняли с нее деньги. Ни каких уведомлений о данных штрафах на мой адрес не было. Как теперь восстановить справедливость, снять с меня штрафы и арест банковской карты?
Лучший ответ
Стоит подать письменную жалобу начальнику службы судебных приставов, или же обратиться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!