Как признать сделку о продаже не действительной?
Как правильно составить исковое заявление о том чтоб признать сделку о продаже квартиры не действительной.
Добрый день! Никаких образцов как и шаблонов нет, исковое заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, с учетом ст.
Самые распространенные причины отмены продажи жилья:
1) Если оформление договора купли продажи не соответствует требованиям, закрепленным законодательством.
2) Если содержание договора купли продажи не соответствует требованиям законодательства или реальным условиям сделки.
3) Если один из участников купли-продажи жилья действовал не по собственному желанию, а под применением насилия, угроз, шантажа, обмана.
У вас какое основание?
Это платная услуга, нужно знать обстоятельства дела