Скажите пожалуйста, каковы сроки подачи документов на право собственности в юстицию после приостановления дела? Спасибо!
Скажите пожалуйста, каковы сроки подачи документов на право собственности в юстицию после преостановления дела? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
Не с момента вынесения решения!!
Решение о признании права собственности должно вступить в законную силу.
А если производство по делу приостановлено, то ни о какой регистрации речи быть не может.
С момента вынесения решения