Прописка ребенка без согласия родителей - правовые аспекты и возможные последствия
Сын имеет долю в квартире и прописан А невестку и ребенка не хотим прописывать А временную регистрацию готовы дать Вопрос Может ли сын прописать их без нашего согласия особенно ребенка.
Лучший ответ
Нет, жену не сможет без вашего согласия, а ребенка сможет на основании ст.20 ГК РФ
Вы мне очень помогли, спасибо!
Да, он может зарегистрировать ребенка и без Вашего согласия, а свою супругу он может зарегистрировать в судебном порядке, поскольку он также является собственником, а супруга является членом семьи собственника.
Прописать в квартире можно только с разрешения всех собственников
ребенка может прописать, свою жену - нет