Недобросовестные действия на сайте Одноклассники - как бороться с массовым предоставлением платных стикеров и шантажом пользователей
У меня вопрос о предоставлении недобросовестных услуг на сайте Одноклассники. Причем в массовом масштабе, когда из-за ошибки ручейки превращаются в реку. Сначала год прикармливали народ бесплатными стикерами, из тех, что не пользуются спросом за те бешеные оки, что они ставят в ценниках. Потом, пару месяцев как, стали ставить стикер бесплатный, рядом с точно таким же платным стикером. Если ты торопишься, плохо видишь или еще что-то случилось - отвлекли, ошибся - это никого из админов не волнует - точно такой же но ПЛАТНЫЙ стикер тут же уходит в подарок. И у тебя нет возможности отменить этот заказ, нет возможности сказать, что оков нет на счету, нет возможности отказаться, если ты женский стикер послал мужчине или наоборот. Стикер просто уходит и тебя начинают шантажировать требуя деньги заплатить. С сегодняшнего дня сделали еще веселее! То бесплатный стикер был слева, а платный справа, теперь их поменяли. И если вы не надели очки или не вставили линзы, а по привычке нажали не на ту сторону - вас оберут тут же. думаю в ближайшее время, учитывая праздничный ажиотаж народа бесплатный стикер будет плясать вокруг платного со страшной скоростью. И с той же скоростью обогащать сайт. Удивительный маркетинговый ход. как с этим бороться? Пыталась переписываться с администрацией - такому умению не ответить ничего или убеждать меня, что мне улучшили услуги - могут позавидовать любые мошенники.
Лучший ответ
пыталась переписываться с администрацией - такому умению не ответить ничего или убеждать меня, что мне улучшили услуги - могут позавидовать любые мошенники.
---что за нужда их вообще покупать??? Открываете написать с компьютера и сбрасываете красивейшие открытки совершенно бесплатно. не покупайте и должны не будете. это ваша вина.