Состою на городской очереди как нуждающаяся в улучшении жилищных условий.
Уважаемая Виктория,
в ст. 21 указанного Вами закона есть пункт:
Исключение составляют случаи, когда в результате
присоединения освободившегося жилого помещения квартира становится отдельной. В этих случаях указанные граждане, при условии приватизации занимаемых ими жилых помещений, имеют право приобрести освободившиеся жилые помещения путем их покупки на условиях, установленных законодательством Санкт-Петербурга дл целевой продажи жилых помещений государственного жилищного фонда. Напишите заявление о предоставлении комнаты в установленном законом порядке в отдел учета , сошлитесь на этот пункт. Если откажут (письменный отказ), - обжалуйте в суде.