«Соседи требуют снос гаража - проблемы с сливом снега и стоком воды»
Купил дом с пристроиным гаражом одна стена стоит на меже с соседями сток крыши напавлен в сторону соседий гараж был построен в 1997 г притензиий соседий не было в этом году сделали ремонт крыши эаменили шифер на металочерепицу соседи подали в суж на незаконную постройку и требуют снести на 3 метра снегозадержание водостоки я устоновил что мне делать.
Срочно обратиться к юристу для подготовки защиты. В противном случае суд Вас обяжет понести большие расходы (ст. 15, 1064 ГК РФ). В данном случае выезд юриста на место обязателен.