Проблема с возвратом денег за купленную обувь в магазине без кассового аппарата и терминала для оплаты картой
Вы можете за это не переживать, доказывать отсутствие оплаты должен будет продавец и как продавец объяснит передачу им якобы не оплаченного товара, при отсутствии долговой расписки от покупателя - большой вопрос, а также продавцу не следует так сильно проявлять настойчивость, потому что у него потенциальные проблемы с гос.органами. Так что можете смело "посылать" продавца и предупредительный, если будет продолжать вымогательство, Вы обратитесь в полицию и налоговую инспекцию.
Спасибо Вам большое за ответ!
Если нужна практическая помощь обращайтесь. Контактные данные под ответом.