Как отсудить свою долю в наследстве после смерти отца - шансы на успех в суде

Мне 29 лет, живу на сьемной квартире. После смерти отца вынуждена была оставить свой дом где родилась и выросла, где прописана, так как жена моего отца и трое детей жили там и я им ненужна была. Я хочу отсудить свою долю, то что мне принадлежит по закону. Есть ли у меня шансы выиграть, если обращусь в суд?
Лучший ответ

Вы и без суда может вернуться в дом и жить, если прописаны в нем Если дом в собственности отца . можете получить долю как наследник первой очереди